Вручение 70 медслужб медучреждениям Самарской области

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
16 декабря 2020
15 декабря 2020 года парк медучреждений Самарской области пополнили 70 медслужбLada 4х4 "Нива". Автомобили в усовершенствованно комплектации и на 16-х литых дисках. Салоны оснащены приемными устройствами и носилками.
Машины будут задействовать в работе службы неотложной помощи. Неотложную помощь оказывают человеку в случаях, когда у него обостряются хронические заболевания или возникают острые внезапные боли, не угрожающие жизни и не требующие экстренной медицинской помощи. Чаще всего медики неотложки оказывают помощь на дому пациентам с головными болями, с повышенным давлением, температурой.
— Сейчас это очень важно, потому что сейчас приоритет медицинской помощи смещен на дом. Дополнительные автомобили помогут обеспечить лечение большего количества пациентов, потому что врачи будут быстрее до них добираться. Для нашего Железнодорожного района Самары это особенно актуально. Район очень протяженный, много частного сектора, поэтому новые автомобили для нас — большая помощь, — сказала главный врач Самарской городской поликлиники № 13 Анна Кравец.

Галерея

Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары