Подъемные устройства собственного производства

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Подъемные устройства собственного производства
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
28 июня 2021
С июня 2021 г. наш завод начал оснащать автомобили для перевозки людей с ограниченными возможностями гидравлическими подъемниками собственного производства.
Подъемники «Промтех» прошли процедуру сертификации, и полностью соответствуют необходимым эксплуатационным требованиям и требованиям безопасности.
В качестве силового механизма используется гидропривод, состоящий из гидростанции и двух гидроцилиндров, что позволяет поднимать вес до 350кг.  Электропитание подъемника осуществляется от сети постоянного тока напряжением 12В.
Все металлоконструкции подъемника подвергают оцинковке и полимерно-порошковой  окраске. Это позволяет повысить коррозионную стойкость изделия и срок его службы.
Конструкция подъемника дает возможность установки его в задних распашных дверях или у боковой двери транспортного средства. Платформа распашного типа из двух створок обеспечивает беспрепятственный проход к аварийным или служебным выходам из салона транспортного средства.
Наличие датчиков позволяет автоматически останавливать движение платформы в промежуточном и крайних положениях, что позволяет упростить работу оператора при посадки высадки пассажира. 
По требованию заказчика подъемник может быть оснащен беспроводным пультом дистанционного управления.

Технические данные:
Максимальная высота подъема - 1 м
Рабочая скорость движения - 0,15 м/с
Максимальная грузоподъемность - 350 кг
Вес, нетто - 152 кг
Питание - 12/24 V

Галерея

Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.