Поставка в Москву автобусов Volkswagen Crafter для людей с ограниченными возможностями.

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Поставка в Москву автобусов Volkswagen Crafter для людей с ограниченными возможностями.
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
15 июля 2013
Завод спецавтомобилей «Промышленные технологии» выиграл аукцион на поставку пяти автомобилей  для Государственного казенного учреждение города Москвы «Дирекция по строительству, реконструкции и эксплуатации спортивных зданий и сооружений» Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Автобусы будут распределены по районным школам и учреждениям для спортсменов с ограниченными физическими возможностями.


  
IMG 6429
4 Микроавтобуса с подъемником для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (колясочники) будут направлены в след учреждения ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР "Воробьевы горы" Москомспорта, ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР "Москвич" Москомспорта, ГБУ "ЦФКиС ЮАО г.
 Москвы"











IMG 6457

Все микроавтобусы оснащеныгидромеханическим подъемником  «Vangater-Braun» установленном в проеме боковой двери, устройствами крепления для 4-х кресел колясок и 4-мя пассажирскими сиденьями не считая водительского.










 
1 Микроавтобус на 19+1  посадочных мест для спортсменов с нарушением слуха предназначен для ГБУ  СБК "Глория" Москомспорта 

IMG 6605
Микроавтобус оснащен аудиовидеоподготовкой на 6 динамиков , с усилителем. DVD (головное устройство, монитор 15 дюймов), световым табло «Бегущая строка», микрофоном гида.

IMG 6610IMG 6617IMG 6622



Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.