Минивэн Niva Kub 4х4 презентовали на полигоне НАМИ

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Минивэн Niva Kub 4х4 презентовали на полигоне НАМИ
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
19 октября 2022
Еще одной новинкой с идентичным новым шасси, как и у Granta Kub, стал минивэн Niva Kub. Это полноприводный автомобиль с несущим кузовом на основе металлического каркаса, облицованным цельноформованными деталями. Если Granta Kub была представлена в грузовой версии, Niva Kub в пассажирской.

На первом ряду в Niva Kub место водителя и расширенное место пассажира (в последующих версиях оно будет стандартным не расширенным). На втором и третьем ряду одноместное и двухместное сиденья. Для прохода на третий ряд одноместное сиденье складывается в два движения полностью.

Габаритные размеры Niva Kub: длина 4900 мм, ширина 1695 мм, высота 2080 мм. Боковая дверь и задняя распашная высокие. Погрузочная высота 700 мм. Стоит отметить, что у грузовой версии Niva Kub полезный объем 4,9 куб.м.

Автомобиль оснащен двигателем внутреннего сгорания ВАЗ 21214 четырехтактным, с искровым зажиганием. Рабочий объем цилиндров 1,7 л. Увеличенная мощность двигателя до 106 л.с.

Колесная формула 4х4 с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала. Трансмиссия механическая, с ручным управлением.

И, напоминаем, что С 17 по 21 октября автомобиль Granta Kub в грузовой версии можно посмотреть в московском офисе продаж по адресу: Москва, ул. Полярная, 31В

Галерея

Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.