Корпорация развития поддержит проект строительства завода спецавтомобилей в Нижегородской области

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Корпорация развития поддержит проект строительства завода спецавтомобилей в Нижегородской области
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
20 апреля 2021
Корпорация развития поддержит проект строительства завода спецавтомобилей в Нижегородской области.

Заявка на подбор нового земельного участка поступила на инвестиционный портал (nn-invest.ru) через «Личный кабинет инвестора».
Уже на этапе создания заявки, инвестор может указать необходимые условия для реализации своего проекта — например, требования к инженерной, транспортной и производственной инфраструктуре, удаленность от тех или иных населенных пунктов, автомобильных и железных дорог, а также найти любую справочную информацию на самом портале или или в разделе «Обращения».

За работу портала отвечает Корпорация развития, в том числе — принимает заявки от инвесторов и сопровождает на всех этапах реализации проекта.

Соглашение о таком взаимодействии с ООО «Промтех» подписал руководитель КРНО Тимур Халитов. Следующий этап реализации проекта - рассмотрение заявки советом по земельным и имущественным отношениям.

Компания «Промтех» занимается производством автомобилей скорой помощи, школьных автобусов, автомобилей для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями, рефрижераторов, пассажирских автомобилей. Изготовление большей части спецтранспорта осуществляется на базе автомобилей российского производства.

Новый цех расположится в Автозаводском районе в непосредственной близости от действующего производства. Инвестор планирует реализовать проект до конца 2022 года, что позволит создать новые рабочие места для 200 сотрудников.

Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.