42 спецавтомобиля «Нива» больницам Владимирской области

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
42 спецавтомобиля «Нива» больницам Владимирской области
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
12 июля 2021
7 июля губернатор Владимир Сипягин у здания администрации Владимирской области торжественно передал руководителям больниц и поликлиник региона ключи от новых 42-х легковых автомобилей медслужбы марки «Нива» повышенной проходимости. Произвел автомобили Завод спецавтомобилей "Промышленные технологии". 
Церемония передачи ключей главврачам обозначила большое и долгожданное обновление автомобильного парка парка для первичного звена больниц и поликлиник в сельской местности, поселках и малых городах с численностью жителей до 50 тысяч человек. 
Как подчеркнул губернатор, в техзадании на поставку автомобилей департамент здравоохранения обусловил, чтобы каждая из этих новых машин была оснащена складными носилками, специальными аптечками и переносными аппаратами ИВЛ. И при каждом таком аппарате - по два небольших баллона с кислородом и редуктор. Должно хватать, чтобы поддержать пациента на время транспортировки в течение двух часов. Это очень важно для транспортировки больных с нарушениями дыхания, особенно в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией.
- Машины новые, современные, они с кондиционерами, что так важно для пациентов в нынешнюю жару. Очень проходимые. Мы планируем направлять эти «Нивы» в ФАПы, чтобы при необходимости доставлять пациентов в нашу больницу или в инфекционный госпиталь в Гусь-Хрустальном. И потом, у нас в больнице просто никогда не было таких хороших машин! - радуется главный врач Уршельской районной больницы Изабелла Борисова. 
Эти автомобили станут хорошим подспорьем в работе амбулаторно-поликлинической службы наших районных больниц. 

Галерея

Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары