СКОРЫЕ СОБОЛЬ 4х4 и ГАЗЕЛЬ NEXT ТЕПЕРЬ И В ГЕРМАНИИ?!

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
СКОРЫЕ СОБОЛЬ 4х4 и ГАЗЕЛЬ NEXT ТЕПЕРЬ И В ГЕРМАНИИ?!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
20 мая 2014
С 14 по 16 мая 2014 года Группа ГАЗ и ПГ Самотлор-НН совместно приняли участие в ведущей европейской выставке транспорта служб спасения и эвакуации RETTmobil (Германия, г. Фульда). В Германию из Нижнего Новгорода были привезены две серийные модели автомобилей скорой медицинской помощи  - модульный Реанимобиль Газель Next  (мод.22438C) и АСМП Соболь 4Х4  (мод. 384067).


Российские автомобили были впервые представлены на этой выставке специального транспорта и сделали это, объединив силы, Группа ГАЗ и ПГ Самотлор-НН. 
Автомобили российского стенда вызвали большой интерес и пристальное внимание зарубежных коллег уже в день заезда. 

2

Опираясь на данные организаторов RETTmobil, скажем, что за три дня работы выставка приняла более 50 000 посетителей-специалистов со всего мира. Среди 19 стран представлявших  свою продукцию российский дебют был самым неожиданным и интересным, превзошедшим все самые смелые ожидания.Выставка RETTmobil в Фульде уже давно получила статус ежегодной специализированной выставки международного значения. Из года в год большое количество автомобилей спасающих жизнь на RETTmobil  представляют  именно в модульной версии, так как именно эти скорые спасают жизни в Европе.

Модульная скорая Газель Next (новая для России) была с ними на одном уровне. Отличала её от зарубежных собратьев только меньшая в три раза стоимость. Средняя цена европейского модульного автомобиля - 120 000 евро, Газель Next - 40 000 евро. Качество этого произведенного в России автомобиля оценили все посетители и иностранные коллеги.


Салон Газель Next

3

Салон АСМП Газель Next по качеству не уступает зарубежным аналогам и выполняет все функции, присущие автомобилю данного класса.


Салон европейского производителя

4

О планах поставки АСМП Газель Next в Европу ПГ Самотлор-НН сообщает следующее: "Показ российских скорых в Германии показал, что спрос на отечественные скорые  в Европе есть. Уже сегодня европейские коллеги готовы заказывать российские автокомплекты скорой помощи.  Так же на выставке были достигнуты договоренности с европейскими  партнерами по поводу сертификации АСМП Газель Next для Евросоюза".

И, помня о втором АСМП на стенде, скажем, что на сегодня уже заключен контракт на поставку АСМП Соболь 4Х4.

5


Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.