Скорые помощи представили в Узбекистане

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Скорые помощи представили в Узбекистане
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
5 апреля 2021
Холдинг «Швабе» и «Промтех» представили первые полностью функциональные образцы спецтранспорта медицинского назначения в различном исполнении  в ходе первой зарубежной выставки «Иннопром» в столице Узбекистана Ташкенте.

На стенде четыре автомобиля скорой помощи  разных классов и назначений:


В производстве медицинских автомобилей применены решения, которые делают работу медицинского персонала легче: 
- Для обшивки бортов автомобиля используется только цельноформованный пластик, который легко дезинфицируется. Он повторяет геометрию кузова и расширяет салон. 
- Мебель металлопластиковая. Каркас изготовлен из оцинкованного метала, а облицовка из пластика. Она надежно закреплена к  силовым элементам  кузова, создает своеобразную капсулу.  Служит дополнительной защитой пациента и врача. Мебель легкая и очень функциональная.
- Сертифицированные поворотные кресла салона  категории М1 собственного производства.
Кресла оснащены  поворотным механизмом и регулировкой угла наклона спинки. Что позволяет сделать  индивидуальную подстройку сиденья под специалиста. Механизмы просты в управлении.  Кресла соответствуют требованиям международных правил ЕЭК ООН. 
- Приемные устройства, которые производит завод, имеют минимальную высоту для удобства погрузки тележки-каталки с пациентом. Для устойчивости к коррозии основание приемного устройства оцинковано, а заезд и площадка из нержавеющей стали.


Выставка «Иннопром» в столице Узбекистана Ташкенте продлится до 7 апреля.


Галерея

Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.