Самотлор-НН на Здравоохранении 2015

Хороший автомобиль создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Самотлор-НН на Здравоохранении 2015
Задать вопрос
Хотите узнать больше? — Спросите!
28 декабря 2015
С 7 по 11 декабря в Москве на Красной Пресне в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялся Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения», объединивший целый блок международных выставок и крупных конгрессных мероприятий. На выставке Промышленная группа "Самотлор-НН" представила целую линейку автомобилей скорой медицинской помощи: медслужба, Класс А, Класс В(Газель Next ЦМФ), Класс С. Три санитарных автомобиля из перечисленных презентовала на стенде Промышленной Группы, а Класс В был представлен самим производителем цельнометаллических фургонов Газель Next Группой Газ. 
Все представленные автомобиль имеют свои отличия и преимущества.
Медслужба с трансформируемым салоном. Это автомобиль "Два в 1".
Класс А - экономичное и новое в своем классе транспортное средство с патентной новизной.
Оба автомобиля выполнены на базе Lada Largus. В первом конструкторский отдел ПГ "Самотлор-НН" преобразовывал только салон, а второй автомобиль претерпел и внешние изменения: был увеличен в габаритных размерах. Благодаря этим внешним изменениям на выходе получился новый а/м Класс А для российского рынка, проходящий сейчас процесс получения патента, как новой модели.
Два других автомобиля с проверенными техническими качествами и новой концепцией - Класс В и Класс С на базе Газель Next ЦМФ. Хоть продукт и новый, но надежность его агрегатных узлов была отточена и проверенна еще в варианте шасси(модульный автомобиль). Появление  Газель Next в цельнометаллическом фургоне дает возможность создавать скорые помощи и в более привычном внешнем образе, но  с новым медицинскими салонами.

Переходите по ссылкам и подробнее знакомьтесь с новыми автомобилями скорой медицинской помощи.

Галерея

Запросить информацию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.